368.media

«Киевтеплоэнерго» отклонило предложение компании Пинчука по закупке труб

Коммунальное предприятие «Киевтеплоэнерго» не смог определить победителя в тендере по закупке труб на 44 млн гривен. Об этом редакции 368.media   стало известно из информации на портале ProZorro.

Отметим, согласно условиям тендера, КП «Киевтеплоэнерго» несколькими лотами планировал закупить бесшовные холоднокатаные трубы различных диаметров. При этом, закупка была разделена на четыре лота, по 3,59 млн, 3,14 млн, 2,92 млн и 34,7 млн гривен.
В самом большом лоте, с ожидаемой стоимостью закупки 34,7 млн гривен, участие взяли ООО «ТД Трубоизолкомплект» и ООО «Интерпайп нико тьюб». При этом, тендерный комитет отклонил компанию «Интерпайп» после чего отменил закупку в связи с наличием лишь одного участника.

Аналогично была отменена закупка еще в одном лоте, в связи с не допуском участников к торгам.

Еще в двух лотах закупку удалось провести. Компания ООО «ТД «Стальком» победила с предложением 3,13 млн гривен в лоте на поставку электросварных труб диаметрами 426х9 и 530х8, что на 0,3% ниже ожидаемой стоимости закупки.

Также компания победила и во втором лоте на закупку сварных труб различного диаметра, с предложением 2,9 млн гривен, что на 0,7% ниже ожидаемой стоимости закупки.

Компания-победитель ООО «ТД «Стальком» зарегистрирована в Киеве в 2014 году. Ее бенефициарными собственниками являются Владислав Федоренко и Андрей Мельничук. Уставной капитал компании составляет лишь 3 тысячи гривен.

Exit mobile version