368.media

АМПУ потратит полмиллиона гривен на консультацию по вопросам управления

ГП «Администрация морских портов Украины» подписала договор на предоставление консультации по вопросам предпринимательской деятельности и управления за 500 тысяч гривен. Об этом редакции 368.media   стало известно из информации на портале ProZorro.

Согласно условиям тендера, консультационные услуги по вопросам предпринимательской деятельности и управления подрядчик должен предоставить до 31 декабря 2021 года. Ожидаемая стоимость закупки составила 1,177 млн гривен.

Свои заявки на участие в тендере подали четыре компании — ООО «АФ «Бондаренко и партнеры», ООО «Эрнст энд Янг», ООО «Институт внутренних аудиторов Украина консалтинг», ООО «Эйч Эл Би Юкрейн».

Отметим, ООО «Эйч Эл Би Юкрейн» победила в тендере предложив наиболее экономически выгодную стоимость услуг – 499,999 тыс. гривен, что лишь на 1 гривну ниже предложения компании ООО «АФ «Бондаренко и партнеры».
ГП «АМПУ» подписала договор с компанией победителем 30 марта.

Компания-победитель ООО «Эйч Эл Би Юкрейн» зарегистрирована в Киеве в 1996 году. Ее конечным бенефициарным собственником является Валерий Бондар. За годы существования компания подписала договоров на предоставление услуг на 22,79 млн гривен.

Exit mobile version