368.media

Отелю Ярославского отказали в получении лицензии на азартные игры

Комиссия по регулированию азартных игр и лотерей отказала в согласовании выдачи ООО «ФКМ-4» лицензии на организацию и проведение азартных игр в помещениях пятизвездочной гостиницы Kharkiv Palace, принадлежащей бизнесмену Александру Ярославскому.

Отмечается, комиссии не удалось подтвердить соответствие объекта, в частности, соответствие площади помещений для игровых залов требованиям законодательства, исходя из предоставленных документов.

Кроме того, отказы в согласовании помещений получили также ЧАО «Отель Харьков» и ООО «Корвет-Центр», которой принадлежит гостиница ibis Kyiv Railway Station, из-за подачи неполного пакета документов.

Гостиница Kharkiv Palace по проспекту Независимости, 2 в центральной части Харькова открыта 15 декабря 2011 года. Объект является единственным пятизвездочным отелем в городе, в строительство которого бизнесмен Ярославский инвестировал 126 млн долларов. Управление гостиницей с момента открытия осуществляла компания «Премьер Интернешнл», но в мае 2019 гостиница выбыла из сети Premier Hotels and Resorts.

Exit mobile version