368.media

На Закарпатье железнодорожники попались на незаконном присвоении дизтоплива

На Закарпатье железнодорожники попались на незаконном присвоении дизтоплива

Сотрудников обособленного подразделения «Моторвагонное депо Королево»Львовской железной дорог  разоблачили на присвоении имущества путем злоупотребления служебным положением. Об этом сообщила пресс-служба Закарпатской областной прокуратуры.

Работники депо в течение длительного времени занимались присвоением дизельного топлива. С помощью специально оборудованных механизмов для откачки жидкости в сутки они могли незаконно приобретать до 2 т топлива.

При очередной попытке присвоения имущества правоохранители разоблачили и задержали в порядке четырех человек. Сейчас их поместили в изолятор временного содержания.

По результатам проведенных обысков правоохранители изъяли около 5 т вещества, похожего на дизтопливо, а также насосы, шланги и емкости для перевозки жидкостей и транспортные средства.

Exit mobile version