368.media

Нардепов Полякова и Скороход исключили из «Слуги народа»

Фракция «Слуги народа» в парламенте выгнала из своих рядов нардепов Антона Полякова и Анну Скороход. О своем грядущем исключении сообщил сам Поляков.

Старшие групп фракции «Слуга народа» под копирку прислали во всех группах, кроме моей, одно и тоже сообщение. Цитирую: «Завтра утром будут на фракции принимать решение по выходу из фракции Полякова. Есть много работы с его стороны против работы фракции и полное неподдержание позиции фракции.

Антон Поляков

По его словам, руководство фракции и Офиса президента связывалось по телефону с депутатами «Слуги народа» и просило поддержать исключение Полякова.

Я не против, если фракция проголосует, окей. Только передо мной исключите всех «списочников», которые продавали округа на парламентских выборах, и теперь сидят в Раде и даже занимают должности в нашей фракции и комитетах. Затем исключите «кнопкодавов», как обещали летом в меморандуме. Затем всех «решал» и звезд переписок под куполом. Ах да, и Рябошапку увольте за то, что он получает команды от Богдана не пускать или наоборот пускать в ход определенные дела. Потом можно приступить ко мне.

Антон Поляков

В итоге, на заседании фракции из состава исключили нардепов Антона Полякова и Анну Скороход, о грядущем исключении которой стало известно еще накануне. Интересно при этом, что двух других нардепов, попавшихся на «кнопокодавстве», большинством голосов решили оставить.

Exit mobile version