368.media

Элитный отель Одессы повторно стал ареной для разборок между владельцами (фото)

Элитный отель «Вилла ле Премьер», расположенный в курортном районе Одессы, уже во второй раз стал ареной для разборок между владельцами. Об этом сообщает редакция 368.media.

Вечером 6 сентября группа вооруженных лиц из днепровского охранного агентства «АС» ворвалась на территорию отеля с целью его захвата. Им противодействовали охранники из компании «Олимп-Юг». Нападавшие были вооружены помповыми ружьями и пистолетами. Между двумя группами завязалась перестрелка.

Когда на место прибыли полицейские, то четыре человека уже получили травмы. Одного из охранников с огнестрельным ранением ноги госпитализировали. Еще 22 человек отправили в местное отделение полиции для выяснения обстоятельств. Предварительная квалификация инцидента – хулиганство с применением оружия. По словам директора гостиницы, захватом руководила Татьяна Мотузенко – жена одного из совладельцев объекта Александра Мотузенко.

Редакция 368.media уже писала, что бизнесмен проходит подозреваемым по делам о мошенничестве, а также первом вооруженном захвате отеля «Вилла ле Премьер», который состоялся в ноябре 2015 года. Тогда он вместе с сыном Ярославом фактически взяли в заложники персонал заведения. В этом году суд решил поместить  Александра Мотузенко под круглосуточный домашний арест.  Решения суда по прошлогоднему инциденту нет до сих пор.

https://www.youtube.com/watch?v=tgSV50OWJj8

Exit mobile version