368.media

В одесском парке нашли тело патрульного из Измаила, который одолжил 300 тысяч долларов

В одесском парке нашли тело патрульного из Измаила, который одолжил 300 тысяч долларов

Тело врио заместителя начальника Измаильского отдела управления патрульной полиции Одесской области Ивана Митькина обнаружили в одесском парке Победы.

Старший лейтенант полиции умер от механической асфиксии — он сидел под деревом с петлей на шее, закрепленной на ветке.

Внешне все выглядит как суицид, но полицейские не исключают, что имело место убийство. Уголовное производство открыто по части 1 ст. 115 УК.

Напомним, Митькин пропал утром 24 июля. Незадолго до исчезновения он привез жену домой к матери, проживающей в Одессе, после чего сказал, что должен пойти по делам. С тех пор о его местонахождении ничего не было известно.

Иван Митькин служил в отделе организации несения службы управления патрульной полиции Одесской области в Измаиле с декабря 2019 года. Был женат, воспитывал двоих сыновей, один из которых родился несколько месяцев назад.

Exit mobile version