368.media

Бизнесмен из Южного заработал 9 млн гривен, обслуживая транспорт АМПУ

Филиал АМПУ в Южном  по результатам открытых торгов подписала договор по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей  с постоянным победителем — местным  предпринимателем Владиславом Сорокиным. Об этом редакции 368.media   стало известно из информации на портале ProZorro.

Согласно условиям тендера, подрядчик до 31 декабря 2021 года будет выполнять периодическое техническое обслуживание 14 автомобилей, среди которых Toyota Land Cruiser 100, Toyota Land Cruiser 80, Toyota Hi Lux, два автомобиля Toyota Camry, восемь автомобилей Hyundai Н1, и автобус Mitsubishi Prestige.

В перечень работ по техническому обслуживанию входят замена масел и фильтров, охлаждающей жидкости, смена колес, проверка давления в шинах, подзарядка аккумулятора, а также проводить осмотр на наличие поломок. Ожидаемая стоимость закупки составила 2,565 млн гривен.

Участие в тендере взяли четыре компании ФЛП «Сорокин Владислав Константинович», ГП «Базис авто» и ООО «Адис – Авто», ФЛП «Рыбаков Борис Юрьевич». При этом, последнего тендерный комитет не допустил к аукциону.

В ходе торгов, наиболее экономически выгодное предложение было у ФЛП «Сорокин Владислав Константинович» — 1,474 млн гривен, что на 42% ниже ожидаемой стоимости закупки.

Интересно, что 27-летний предприниматель Владислав Сорокин ведет свою деятельность с 2013 года и специализируется на техническом обслуживании и ремонте автотранспортных средств.

В 2019 году ФЛП Владислав Сорокин также победил в тендере на обслуживание автотранспорта администрации. Тогда договор был подписан на сумму 1,9 млн гривен. Годом ранее предприниматель предоставлял свои услуги за 2,058 млн гривен. Всего бизнесмен получил тендеров от АМПУ в Южном на 8,84 млн гривен. Его конкурентами в прошлых тендерах были другие ФЛП, которые ставили более высокую стоимость.

 

 

Exit mobile version