368.media

В Днепре патрульные устроили погоню за пьяным псевдополицейским

В районе Подгородного остановленный патрульными полицейскими за нарушение ПДД водитель BMW, который представился полицейским, пытался сбежать с места инцидента. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепропетровской области.

Во время общения с водителем, которого остановили за нарушении ПДД, патрульные заметили у него признаки опьянения и предложили пройти освидетельствование. В ответ мужчина сказал, что он является работником полиции, показал документы и жетон, похожие на полицейские и неожиданно начал движение.

Патрульные начали преследование, требовали остановиться, но водитель не реагировал на требования. Догнать его удалось только по месту жительства в Чечеловском районе Днепра. Гражданина задержали. Во время поверхностной проверки у него обнаружили удостоверение и специальный жетон, похожие на полицейские.

На мужчину составили административные материалы и направили на освидетельствование в больницу. Также на место вызвали следственно-оперативную группу. Личность проверят на причастность к другим преступлениям и выяснят происхождения поддельных документов.

Exit mobile version