368.media

Тендер по поставке сигнальных петард для «Укрзализныци» разыграли между дилерами российского завода

Филиал «Центр по строительству и ремонту пути» АО «Укрзализныця» разыграл тендер на поставку сигнальных петард между дилерами российского АО «Чебоксарское производственное объединение имени В.И. Чапаева» . Об это редакция 368.media стало известно из результатов тендера на портале ProZorro.

Согласно условиям договора ООО «Бурж-трейд» за 468 тыс. гривен предоставит «Укрзализныце» 1555 сигнальных петард до 31 декабря 2020 года.

В тендере принимали участие только две компании ООО «Бурж-трейд» и ООО «Дэп сити». Обе компании предоставили тендерному комитету информацию, что они являются дилерами российского АО «Чебоксарское производственное объединение имени В.И. Чапаева». При этом дилеры предложили равную стоимость поставки российской взрывчатки, не снижая ожидаемой стоимости тендера ни на одну гривну.

ООО «Бурж-трейд» была создана в 2018 году и принадлежит Владиславу Щербине. В свою очередь ООО «Дэп сити» была создана в 2017 году, ее руководитель – Оксана Лисица. Обе компании «удачно» размещены по соседству, в одном здании в Харькове на Московском проспекте, 142.

Впрочем, сговора поставщиков никто не увидел, и филиал «Центр по строительству и ремонту пути» АО «Укрзализныця» подписал соответствующий договор с победителем 10 декабря.

 

Exit mobile version