368.media

В Мукачево пенсионерка продавала наркотики школьникам

В Мукачево задержали местную жительницу, которая неоднократно была осуждена за наркоторговлю, за сбыт наркотиков школьникам. Об этом сообщает отдел коммуникации Нацполиции в Закарпатской области.

В Мукачево Закарпатской области полиция задержала 66-летнюю женщину, которая продавала наркотики жителям города, среди которых были учащиеся местной школы. Отмечается, что 66-летняя женщина, неоднократно судимая за преступления подобного характера, систематически сбывала психотропное вещество метамфетамин наркозависимым клиентам.

Поскольку дом женщины расположен рядом с местной школой, среди ее клиентов были и несовершеннолетние ученики. Это подтверждают и неоднократные оперативные закупки, проведенные у нее в течение короткого промежутка времени.

Правоохранители провели обыск в доме женщины, где обнаружили остатки наркотиков, принадлежности для их фасовки, весы и деньги, вероятно, полученные от продажи товара. Кроме этого, у нее была обнаружена ультрафиолетовая лампа для детектора банкнот, с помощью которой она проверяла покупателей, не пытаются ли они ее «подставить». Все вещественные доказательства следователи изъяли и направят экспертам для исследования. В настоящее время женщину задержали и поместили в изолятор временного содержания.

 

Exit mobile version