И.о. начальника управления налоговой службы одной из областей поймали на попытке подкупа прокурора. Об этом сообщает пресс-служба НАБУ.
Чиновник предложила руководителю структурного подразделения прокуратуры ежемесячно предоставлять 25 тыс. долларов. В ответ тот должен не препятствовать незаконной деятельности налоговиков, которые собирали мзду у бизнесменов.
Следствие задокументировало факт предоставления первого платежа. Чиновнику сообщили о подозрении по ч.3 ст. 369 УК.
По данным редакции 368.media речь идет о главе налоговой Одесской области Наталье Чеботаревой. Ее заместителю Владимиру Мосийчуку также предъявили подозрение.
https://www.youtube.com/watch?v=FrE1NPT6caU&t=67s&fbclid=IwAR0FazcR8KE3FbSqR-xlnlc00DmgsJheb_Y4n56ngMQhDdDlY4PcTkV1wZw
Избить шалаву и второго хмыря арматурой и расстрелять на площади в затылок обоих. Сначала выяснить. С кем это говно договорилась. Вот она суть налоговой педерастии. Их всех надо кончать. Руки ноги ломать, четвертовать и в топку живьем. Привет страшному, белоус, Дранченко, гуленко, висленко и прочей падали