368.media

В Ивано-Франковске за рулем поймали пьяного замначальника таможни

В Ивано-Франковске за рулем поймали пьяного замначальника местной таможни Сергея Сучака. Об этом сообщает prykarpattya.org.

Инцидент случился в ночь с 3 на 4 декабря в Ивано-Франковске по ул. Сечевых Стрельцов экипаж патрульной полиции догнал нарушителя на Audi A6. Водитель нарушил правила движения через перекресток. Полицейские взялись составлять постановление по ч.1 ст.122 КУоАП. Они почувствовали запах алкоголя из салона и предложили водителю пройти проверку на алкоголь.

Сергей Сучак начал вести себя нагло, при свидетелях отказался ехать на признание. Также наотрез отказался продуть прибор: заявил, что эта процедура его унижает. Сучак зачем требовал от патрульных сообщить ему, «когда просыпается Голубош» (Владимир Голубош — начальник ГУ Национальной полиции в Ивано-Франковской области — Ред.).

Нетрезвые пассажиры Audi — работники ГФ С— обзывали патрульных. Полицейские оформили протокол по ст. 130 КУоАП (Управление транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения).

Exit mobile version