368.media

Суд закрыл дело в отношении водителя из кортежа президента, попавшего в аварию

Деснянский районный суд Киева закрыл дело в отношении одного из водителей из кортежа президента Владимира Зеленского, совершившего дорожно-транспортное происшествие без жертв в Запорожской области, из-за отсутствия состава нарушения. Об этом пишут «Українські Новини».

Постановлением судьи Деснянского райсуда Лисовской от 3 сентября дело в отношении Довбни (инспектора батальона по обеспечению сопровождения патрульной полиции) закрыто в связи с отсутствием в его действиях состава административного нарушения. Решение по второму водителю — Блощинскому — пока не принято Шевченковским райсудом Киева.

Сотрудники полиции составили два админпротокола в отношении двух водителей из кортежа Президента Владимира Зеленского, которые совершили ДТП без жертв в Запорожской области. Ранее СМИ сообщили, что в 14 июля два автомобиля Volkswagen Touareg и микроавтобус Volkswagen из кортежа президента врезались в автобусы предприятия «АрселорМиттал Кривой Рог», которые перевозили детей в оздоровительный лагерь. Полиция составила 2 админпротокола за совершение ДТП водителями из кортежа Зеленского в Запорожской области.

Exit mobile version