368.media

Война компроматов в ВР: Пашинский обвинил секретаря комитета в воровстве зарплат его помощников

Нардеп Сергей Пашинский обвинил секретаря комитета ВР Татьяну Блыстив в воровстве зарплат его помощников. Об этом нардеп сообщил в Facebook.

По данным Пашинского Татьяна много лет руководила фактически всем комитетом, была материально ответственным лицом и располагала его факсимиле и всеми доверенностями на получение денег.

К сожалению, выяснилось, что за последние несколько лет ею просто было мошенническим методом присвоено несколько сотен тысяч гривен из заработного фонда помощников народного депутата. Для примера — без моего ведома, подделав мою подпись и документы — она насчитала своей дочери и еще нескольким лицам в статусе моих «помощников» более 1 млн гривен только за этот год. Причем эти начисления происходили за счет других помощников, которые и написали еще две недели назад заявление о преступлении и мошенничестве, — заявил Пашинский.

После этого Пашинский рекомендовал ей уволиться по собственному желанию. На что женщина отреагировала неадекватно: «Я вас посажу!», и «Да вы не знаете с кем связались!».

Он также отметил, что проработал с Татьяной Блыстив более 12 лет.

 

 

 

 

 

Exit mobile version