368.media

Подшутил: одессит Гофман зарегистрировал «Блок Саакашвили»

Одессит Евгений Гофман зарегистрировал политическую партию «Блок Михеила Саакашвили». Об этом заявил соратник экс-губернатора региона и бывшего президента Грузии Давид Сакварелидзе.

«С удивлением узнал, что совсем недавно была зарегистрирована партия Блок Михаила Саакашвили, которая, хочу заведомо предупредить всех, не имеет никакого отношения ни к Михаилу, ни к кому-либо из нашей команды!!!

Под этим номером в Одессе на имя Евгения Гофмана была зарегистрирована Грузинская партия Украины. Попытался связаться по номеру телефона, указанному при регистрации, но мне ответили, что не могут говорить и бросили трубку.

При этом, кстати, поданные нами изменения относительно названия партии Рух Новых Сил, лидером которого является Михаил, до сих пор не зарегистрированы в Министерстве юстиции, хотя отведенный законодательством срок в 15 дней уже истек.

Это все очередное доказательство того, что власть реально боится активности нашей партии и всяческими глупыми махинациями хочет обмануть людей, как она уже это успешно делает на протяжении 26 лет», – написал он.

Отметим, что 27-летний Евгений Гофман в 2015 году пытался попасть в местный горсовет от своей партии «Молодь к власти», но не прошел. Тогда мужчина указан, что у него профессионально-техническое образование и он безработный.

Сам бывший президент Грузии  написал в Facebook, что за партией предположительно стоит одесский нардеп Дмитрий Голубов.

Exit mobile version