368.media

Мэрия Днепра промотает два миллиона гривен на встречу 8 марта

КП «Организационно-аналитическая служба» Днепровского горсовета за два миллиона гривен заказало у ООО «Винет Телеком» услуги по организации и проведение празднования 8 марта. Об этом сообщают «Наші гроші».

По договору, 7 марта проведут акцию-поздравление женщин города, во время которой 16 аниматоров в восьми палатках раздадут по 12 тыс. листовок и мини-букетов тюльпанов.

Кроме того, проведут праздничный вечер на 600 персон, включающий фуршет, вручение открыток и мини-букетов. Заказали 40-минутное выступление группы Виктора Павлика, услуги ведущего и ди-джея.

Зал Гранд Холл КДЦ «Менора» арендуется на двое суток,  с учетом монтажа/демонтажа оборудования и мебели. Дом Пчелкина «Меноры» забронировали только на 7 марта из расчета на 80 стульев и 8 столов. Стоимость отдельных услуг в договоре не указана.

Единственным конкурентом был ФЛП Осауленко Алексей Владимирович. Оба участника ни разу не снижали цену в ходе аукциона.

Днепровской фирмой «Винет Телеком» обладает и управляет Денис Евстигнеев. В 2013 году он баллотировался в горсовет от партии «Союз Левых Сил», будучи ведущим инженером КП «Административно-техническое управление», которое с 20 мая 2016 года находится в состоянии прекращения.

Номер телефона победителей, «Винет Телеком», 0567943045, совпадает с ООО «Днепр Истейт» Сергея Браги. Другой номер «Винет Телеком», 0567903585, раньше использовали ООО «Событие Истейт» Вадима Гринин и Лидии Ларкин и ООО продюсерское объединение «Действие» Андрея Букач, которыми руководит Эдуард Жигар.

Учредителем ООО «Менора Лтд» является благотворительный фонд «Днепропетровская еврейская община» Геннадий Боголюбов, Игорь Коломойский и Шмуель Каминецкий.

Exit mobile version