368.media

Охранник одесской колонии до смерти забил человека из-за ДТП

Охранника одесской колонии Вячеслава Лазарева подозревают в жестоком убийстве водителя. Об этом идет речь в сюжете ICTV.

Инцидент произошел еще 2 мая в селе Троицкое. Охранник на своем микроавтобусе врезался в машину слесаря «Одессагаза» Андрея Перекитного, а после забил его до смерти. Очевидцы утверждают, что нападавший даже прыгал по телу.

«У нас есть участковый – ишак. Так на всю страну и покажете – ишак! Он молодой, лентяй, слюнтяй, вот такая рожа, отакой ходит. Мальчик побежал к нему, целый час стучал по воротам. Помогите. Он не вышел. Я ему говорю, ты при власти, это твоя работа. А он мне – я отдыхаю» ,– рассказал отец погибшего Николай.

У погибшего остались жена и две дочери. Нападавшего все-таки задержали. По словам и.о. начальника Беляевского отдела полиции Александра Колисниченко, в данный момент он арестован по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений, которые привели к смерти. Мужчине 27 лет. Раньше он работал в милиции. Теперь охраняет заключенных в одесской колонии.

Exit mobile version