368.media

В Одессе глава управления транспорта ОГА начал свою работу с ремонта кабинета (фото)

Звезда телесериалов Георгий Зубко, которого месяц назад назначили новым руководителем управления морехозяйственного комплекса, транспорта и связи Одесской ОГА, начал свою бурную трудовую деятельность с ремонта собственного кабинета. Об этом сообщает корреспондент редакции 368.media.

Сам ремонт ведется уже несколько недель. Все содержимое кабинета переместилось в коридоры ОГА, включая ценную служебную документацию. В данный момент она находится без присмотра и любой посетитель административного здания, а доступ сюда свободен для всех граждан Украины, может ненароком прихватить пару ценных служебных документов для личных нужд. Впрочем, Георгия Зубко это не беспокоит. Хотя данный факт должен заинтересовать сотрудников управления «К» СБУ и прокуратуры.

Отметим, что за месяц своей «работы» Зубко пока хвастаться нечем. На своей странице в Facebook он публикует разнообразные материалы из своей жизни, которые никак не связаны с его чиновничьей работой. Впрочем, одно позорное пятно в его биографии уже появилось. Новый начальник управления не мониторил ситуацию с крушением «Иволги», где погибло 16 человек. Кроме того,  всеми работами руководил первый вице-губернатор Владимир Жмак и непосредственно Михаил Саакашвили.

368.media — ваш проводник в мире политических новостей.

Exit mobile version