В Дрогобыче директор училища получил от абитуриентов взяток на 600 тысяч гривен

16.09.2015/15:47 Андрей Вышинский 354 1

В Дрогобыче директор училища получил от абитуриентов взяток на 600 тысяч гривен

Все самые интересные новости, 3 раза в день, в нашем телеграмм канале!
ПОДПИСАТЬСЯ